российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержан очередной педофил Отчим насиловал падчерицу

Вчера на Урале был задержан очередной педофил. Это уже третий случай насилия над детьми, о которых стало известно на этой неделе.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном комитете по Свердловской области, 25 августа в процессуальном порядке задержан 42-летний неработающий, ранее не судимый житель Каменск-Уральского, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера и изнасиловании 9-летней дочери своей сожительницы. Как выяснили следователи, злоумышленник совершал преступные действия в период с 2007 по 2009 годы в одной из квартир по улице Октябрьской в Каменске-Уральском, где проживала семья. При этом девочка до настоящего времени боялась сообщать своей матери информацию о совершении в отношении нее со стороны отчима вышеуказанных жутких преступлениях.

«Задержанию насильника предшествовало заявление матери потерпевшего ребенка в правоохранительные органы. Она узнала о преступлениях в отношении ее дочери лишь недавно, когда они гостили у бабушки», – добавили в ведомстве.

В озбуждено уголовное дело, которое предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Юлия Пастух

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 26.08.11

Руководство ХК «Автомобилист» оштрафовано за невыплату игрокам заработной платы. / 26 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Партия вечных выборов. Коммунисты в очередной раз прогнозируют светлое будущее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках