российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в мусорном баке найден младенец

В Екатеринбурге в мусорном баке нашли новорожденного ребенка.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-группе управления МВД РФ по городу Екатеринбургу, сегодня в восьмом часу утра в правоохранительные органы поступило тревожное сообщение. Жители дома по улице Ольховской, 25/1 заявили, что мужчина без определенного места жительства нашел в мусорном баке младенца. На место ЧП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №11, сотрудники угрозыска и отдела по делам несовершеннолетних.

Стражи порядка установили, что ребенок завернут в полотенце. На вид новорожденному мальчику – один-два дня. Реанимационная бригада доставила младенца в детскую больницу №11. Сейчас он находится в отделении реанимации – у мальчика констатировали сильное переохлаждение.

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению матери ребенка. Всех, кто владеет какой-либо информацией о возможных родителях найденного мальчика, полицейские просят обращаться в дежурную часть отдела полиции №11 по телефону 353-02-02 или по линии 02.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.08.11

На Среднем Урале мошенники стали подделывать решения судов, публикуемые в сети Интернет. / В Свердловской области грузовик раздавил двух человек. / Жители Нижнего Тагила вырастили «огурец-дракон» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках