российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге стартует кубок по пляжному волейболу

В Екатеринбурге пройдет открытый по пляжному волейболу. Организатором соревнований выступила областная федерация волейбола, а состязаться будут мужские и женские команды.

Соревнования пройдут на новой волейбольной площадке на Уралмаше, построенной специально для мероприятия «Volleybattle». Для большей части горожан это место известно в качестве Victory парка у «AVS Отеля».

Бороться за главный кубок соревнования будут сразу четыре десятка команд. Впрочем, программа праздника существенно шире, нежели волейбольный турнир. К примеру, в субботу на площадке будут выступать Dj Gosha cash & turi music, Dj Fresh, Dj lee-loo, Yes, Пася Worna и другие артисты.

Кроме того, участники праздника смогут пройти мастер-класс по скалолазанию, посмотреть на фристайл с футбольным мячом и шоу скейтеров. Добавим, что соревнование-праздник пройдет в двухдневном формате – в воскресенье соревнования по пляжному волейболу продолжатся. Известно, что награждение состоится в 16.00, церемонию проведет председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев. Команды-победительницы получат кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 26.08.11

На Урале будет расширена география распространения альтернативных источников газоснабжения. / РИЦ ускоряет работу по открытию филиалов в свердловских городах. / Главным способом подготовки к отопительному сезону уральские мэры считают выпрашивание денег из бюджета. Но потом почему-то их не тратят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках