российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всемирный фестиваль клоунов пройдёт в Екатеринбурге с 10 по 13 ноября

Всемирный фестиваль клоунов пройдёт в Екатеринбурге с 10 по 13 ноября. Празднование посвящено 90-летию великого клоуна Юрия Никулина. В этом году участниками шоу стали клоуны из Америки, Дании, Италии и Швейцарии. Из российских клоунов можно будет увидеть директора екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского, диаспору Зементовых и Мухамеджановых.

В истории мирового цирка Екатеринбург является первым и единственным организатором такого фестиваля, в программе которого на одном манеже выступают лучшие клоуны из разных стран мира. В пресс-службе цирка рассказали, что иностранные артисты пробудут в городе неделю.

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 26.08.11

Прокуратура заставила Сбербанк оправдываться за поручителя по строительству ВЦ «Екатеринбург Экспо». / Прохоров – Кролик №2? (ФОТО ПО ТЕМЕ). Авторская колонка Игоря Львова на «НР». / «Мы с Зюгановым понимаем, что когда-то нам придется уйти». Экслюзивное интервью «НР» с идеологом КПРФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках