российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан мужчина, насиловавший родного сына

В Екатеринбурге задержан очередной педофил. Мужчина подозревается в том, что насиловал собственного сына.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в сети правоохранителей угодил 38-летний неработающий житель уральской столицы. Мужчина подозревается в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении своего 8-летнего сына, ученика 2 класса одной из школ города.

С соответствующим заявлением в минувший понедельник в органы внутренних дел обратилась мать потерпевшего, которой о тяжких преступлениях стало известно от сына. К слову, педофил ей приходится бывшим мужем. По данному факту возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

На данный момент известно, что мужчина насиловал своего сына в июле этого года в своей квартире на улице Донбасской в Екатеринбурге. Происходило это в то время, когда мать ребенка проходила стационарное лечение в одной из городских больниц и временно оставляла мальчика у бывшего мужа.

В ближайшее время педофилу будет избрана мера пресечения. Сейчас выясняются обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.08.11

Уральские власти рассказали, как будут спасать землю «Экспо-2020» от инсайда и скупки. / Чтобы выполнить обещания, данные абитуриентам, уральским вузам придется обделить некоторых старшекурсников. / Средний Урал занимает второе место среди регионов УрФО по числу закрытых подпольных казино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках