российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция составила фотороботы преступников, ограбивших ювелирный магазин в Екатеринбурге

Стали известны подробности вчерашнего ограбления ювелирного магазина «Алмаз-клуб» на улице Орджоникидзе, 4 в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе управления МВД РФ по Екатеринбургу, при осмотре места преступления выяснилось, что злоумышленники разбили практически все витрины в магазине и с каждой похитили часть ювелирных изделий – то, что успели быстро схватить. При этом кто-то из бандитов поранился – полицейские изъяли смывы крови.

В момент нападения в торговой точке находились продавец и охранник. По их словам, грабители, вбежав в магазин, сделали выстрел в воздух из пистолета. По предварительным данным, оружие было травматическим. Гильза на месте не найдена. Магазин оборудован кнопкой тревожной сигнализации, но, по словам охранника, он не смог ее нажать.

Сейчас полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства преступления, и ведут розыск преступников. Среди примет злоумышленников – оба славянской внешности, 25-30 лет, рост 175-178 см, один худощавого телосложения, другой плотного. На обоих были черные бейсболки.

По факту нападения проводится проверка, будет возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Всех, кто мог стать очевидцем происшествия или что-то знает о личностях грабителей, силовики просят обратиться по телефонам отдела полиции №15: 325-42-05, 325-40-38 и 325-40-42.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.09.11

1 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Крымские казаки рассказали Путину о столкновениях в Феодосии из-за поклонного креста. Джемилев возмущается: «Раз Джарты нет – можем делать что хотим». / Мнение: Чтобы в России начались реальные перемены, «ЕР» должны набрать на выборах 100% голосов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках