российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале 29 тысяч человек одновременно захотели вступить в Народный фронт

В Свердловской области целый завод всем коллективом решил вступить в Народный фронт. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», речь идет об одном из гигантов уральской промышленности – «Уралвагонзаводе».

В пресс-службе предприятия «Новому Региону» данную информацию подтвердили. Решение было оформлено на общем собрании трудового коллектива. На встрече присутствовали рабочие, специалисты и руководители корпорации, лидеры цеховых профсоюзных комитетов и молодежных организаций.

Напомним, что в конце июля этого года на УВЗ состоялось собрание трудового коллектива корпорации, в ходе которого было озвучено намерение коллектива предприятия о вступлении в Общероссийский народный фронт. По итогам сбора подписей в поддержку вхождения завода в ОНФ, свое согласие дали более 70 % работников предприятия. Все подразделения завода, включая вагоносборочное, механосборочное и металлургическое производства, а также большинство сотрудников инженерно-технического состава высказались за принятие предложения о вступлении. Инициативу поддержали первичная профсоюзная организация, молодежная организация и заводской совет ветеранов, протоколами заседаний которых закреплены решения о поддержке ОНФ.

Нижний Тагил, Галина Семенова

Нижний Тагил. Другие новости 01.09.11

Мэр Первоуральска расстался с партбилетом КПРФ. / Полиция составила фотороботы преступников, ограбивших ювелирный магазин в Екатеринбурге. / 1 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках