российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 свердловских школ не открылись в День знаний

Сегодня, в день знаний, 5 школ Свердловской области не смогли принять детей в связи с незаконченными ремонтными работами. В результате школьникам придется начать учебный год в других учреждениях.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области, полностью готовыми принять 1 сентября учеников были признаны 1 039 тысяч школ (99,5%), но оставшиеся 5% не выполнили свою задачу в связи с «затянувшимся» ремонтом. Так, ученики школы в селе Большие Брусяны Белоярского и Таборинской средней школы, в зданиях которых ремонт продолжится до 12 и 10 сентября, первые недели учебного года будут заниматься в других зданиях этих образовательных учреждений.

«Ученикам школы № 14 Серова и школы села Махнёво будут до 5 сентября учиться в других школах. Такая же участь ждет детей из школы № 2 Невьянска, которая откроется только 25 сентября текущего года», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.09.11

Уральский полицейский похитил две сотни патронов, оставшихся после стрельб. / СКБ-банк пообещал сдавать на сдачу редкие монеты 2003 года. / Возрождаемый ФК «Уралец» предложил всем желающим придумать логотип команде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках