российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале вынесен приговор наркокурьерам, перевозившим зелье стоимостью 6 млн. рублей

В Свердловской области вынесли приговор двум наркокурьерам – подсудимые получили 14 и 15 лет в колонии строгого режима.

Обвиняемых задержали на территории базы в поселке Большой Исток в декабре 2010 года. Во время операции сотрудники Главного управления МВД изъяли у задержанного 33-летнего Алексея Гусева и 46-летнего Константина Денисова 20 полиэтиленовых свертков с марихуаной общим весом 17 кг 600 гр. По месту проживания Гусева оперативниками также был обнаружен припрятанный на балконе пакет с гашишем массой 2 кг 430 гр. В общей сумме стоимость изъятых наркотических веществ на черном рынке составляет порядка 6 млн. рублей.

Криминальный товар мужчины фасовали в подсобном помещении. Как выяснилось, они приобрели его на территории Украины, потом переправили на поезде через таможенную границу РФ в Москву, а затем уже на автомобиле в Свердловскую область.

Помимо основного наказания им назначены денежные штрафы в размере 500 тысяч и один 1 миллион рублей. В пресс-службе ГУ МВД добавляют, что приговор, вынесенный Сысертским районным судом, не вступил в силу и может быть обжалован.

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

2 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рабочие уральского завода взбунтовались против «рабства». / Управление капитального строительства Свердловской области наказали за демонтаж памятника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках