российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области судят врача-психиатра, который оказался педофилом

В Верхней Пышме Свердловской области перед судом предстанет врач-психиатр детской городской больницы. Он обвиняется в совершении развратных действий над подростками.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, выяснилось, что в период с ноября 2010 года по апрель 2011 года врач-психиатр Вячеслав А. в своем служебном кабинете специальной коррекционной школы Верхней Салды по ул. Ленина, 16 совершал развратные действия без применения насилия над двумя учениками школы 14 и 15 лет.

«Преступление было раскрыто при проверке факта кражи сотового телефона по заявлению самого Вячеслава А. Так, в найденном телефоне были обнаружены видеоматериалы, подтверждающие его причастность к данным преступлениям. Кроме того, в ходе обысков квартиры и служебного кабинете врача, изъяты DVD-диски, видеокассеты и фотографии с обнаженными детьми», – пояснили специалисты.

В результате 61-летний врач-психиатр детской городской больницы Верхней Салды в скором времени предстанет перед судом по статье «развратные действия в отношении несовершеннолетних».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

Каменский епископ прибудет на Урал на следующей неделе. / На Урале вынесли приговор убийце двухлетней девочки. / Onlinе-уроки смогут получить пока не все свердловские ученики, чьи школы были расформированы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках