российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики готовятся отметить профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник готовятся отметить работники газовой промышленности России.

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось сегодня, 2 сентября 2011 года в КСК «Олимп». В мероприятии приняли участие работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ветераны предприятия и молодые специалисты Общества, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» «Газпрома».

С приветственным словом перед трудовым коллективом выступил член правления, начальник департамента по работе с органами власти ОАО «Газпром» Виктор Илюшин. «Не мог не воспользоваться, не приехать и не принять участия в этом празднике в кругу коллег. Наши газотранспортные предприятия – основная сила и мощь ОАО «Газпром». ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» долгие годы во многом определяет успех всей нашей системы газоснабжения. Более того, ваша деятельность связана с передовыми разработками, успехами и достижениями в развитии газотранспортной отрасли», – отметил он.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником, рассказал о главных производственных, экономических и социальных успехах предприятия за прошедший год, пожелал газовикам новых трудовых свершений и реализации поставленных задач: «Год 2011-й – для нас знаковый. Мы приняли участие во многих перспективных проектах Газпрома и были по достоинству оценены».

По традиции накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности прошла церемония награждения отличившихся работников.

На торжественном собрании Виктор Илюшин и Давид Гайдт вручили 26 наград от Министерства энергетики Российской Федерации, ОАО «Газпром» и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В целом в этом году более ста газовиков, работающих в четырех регионах присутствия компании – Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях были отмечены руководством Общества.

Сегодня, в профессиональный праздник уральские газовики приняли в свою «корпоративную семью» 38 молодых специалистов, недавно закончивших ВУЗы. Все они прошли торжественную процедуру «Посвящения в газовики».

Екатеринбург, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

В Екатеринбурге продолжается «парковочный» беспредел. / Уральские студенты-археологи обнаружили следы построек каменного века. / В Екатеринбурге в контактном зоопарке олень приобрел жуткий вид – у него вырос «неправильный рог». Отпилить его оказалось непросто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках