российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале произошел случай «родственного» киднеппинга

В Свердловской области мать похитила ребёнка. 22-летняя девушка увезла дочь от её родного отца, когда 27-летний мужчина с девочкой собирали урожай в деревне Коркино Туринского района на своём дачном участке. Молодой человек отвлекся на несколько минут и потерял ребёнка из виду. По словам соседей, девочку насильно посадили в машину тёмного цвета, но ни марки автомобиля, ни государственного номера никто не запомнил. Мужчина обратился за помощью в полицию.

По сообщениям пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области, девочка находится у матери и отдавать её та не собирается. По словам похитительницы, отец не хотел отдавать чадо мирным путём. Полицейские связались с женщиной по телефону и взяли с нее обещание в ближайшее время посетить районный отдел и объяснить свой поступок. Одновременно они продолжают поиски девочки, а обоим её родителям предстоит объясняться, каким образом их дочь оказалась втянутой в семейный конфликт.

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

Давид Гайдт поздравил уральских газовиков наступающим праздником. / Уральские лесники заготовили почти 1,5 тонны семян лиственницы, сосны и ели. / Депутат Госдумы Бурков разъяснил, почему Россия не может быть «наностраной». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках