российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последние в этом сезоне опрессовки стартуют в Екатеринбурге завтра

Заключительный этап опрессовок пройдёт 7 и 8 сентября. Напомним, опрессовки прошли в 8 этапов: с 15 мая по 25 августа. До начала дополнительного подготовительного этапа к отопительному сезону температура горячей воды будет понижена.

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании напоминают владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей о необходимости произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Также владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями следует принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период опрессовок. Немедленно по окончании испытаний ремонтные бригады приступят к устранению выявленных повреждений.

Пресс-служба филиала ОАО «ТГК-9» «Свердловский» по всем вопросам, касающимся отсутствия горячего водоснабжения, просит обращаться в жилищно-коммунальные организации по месту жительства. В случае обнаружения утечек горячей воды горожанам необходимо звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90.

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 06.09.11

Коммунальщики повышают культуру ремонтов: они хотят доставлять уральцам меньше хлопот. / Мишарин взялся решить топливную проблему аэропорта Кольцово. / Шторм на озере Таватуй едва не обернулся трагедией для группы отдыхающих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках