российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «СКБ-банке» за месяц совершено 100 тысяч переводов

Денежные переводы остаются одной из самых востребованных услуг в уральских банках. Так, за прошедший месяц клиенты «СКБ-банка» отправили более 100 тысяч денежных переводов в разные города, страны и континенты – это свыше 3 000 переводов ежедневно, как подсчитали в пресс-службе банка. Операции осуществлялись через различные платежные системы, в том числе через собственную систему денежных переводов «СКБ-банка» «Бегом», позволяющую отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей мгновенно.

Большой популярностью у клиентов пользуется еще одна разработка «СКБ-банка» – идентификационная карта клиента «Мои переводы». С картой, на которую сохранены часто совершаемые переводы, клиент может отправляться сразу в кассу, не тратя время на оформление перевода у операциониста. Особенно удобно это для гостей России: наличие такой карты позволит максимально быстро и удобно, без всяких очередей и лишних затрат отправить деньги на родину, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения.

Екатеринбург, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 06.09.11

Свердловские власти обязали руководство епархиального фарфорового завода погасить долги по зарплате к концу месяца. / Екатеринбуржцам предлагают сдать старую мебель для создания арт-объектов французского художника. / В учебных заведениях Урала опять сокращают школьных психологов. В Минобрнауки РФ их настойчиво пытаются признать «лишними». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках