российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛДПР намерена «заставить работать» губернатора Мишарина (ФОТО)

Политическая конкуренция в Свердловской области становится с официальным началом избирательной кампании все более острой – но пока на уровне наружной рекламы. Партии начали применять технику, когда возле одного билборда или плаката размещается другой, чей текст так или иначе перекликается с текстом рекламы партии-конкурента.

В городе Асбесте на одном из домов с этой недели стали соседствовать два щита с политической рекламой. Один из них, со слоганом от «единороссов» – словами губернатора Александра Мишарина «Слышать людей, работать для людей» – появился в городах Свердловской области еще летом этого года. Второй плакат изготовлен ЛДПР и появился в Асбесте на днях. На нем изображен лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский. Подпись же на плакате гласит: «Заставлю слышать. Заставлю работать!». Как поясняют в региональном отделении ЛДПР, место размещения плаката было выбрано не случайно – реклама была размещена рядом с «наружкой» «ЕР» умышленно. По мнению свердловской ячейки партии, это делает информационную политику ЛДПР «более оппозиционной».

Асбест, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Асбест, Свердловская область. Другие новости 06.09.11

Уральцы формируют новую цикличность жизни – «телеги» зимой уже никто не готовит. / В полпреда президента Чечни Кадырова на Урале, возможно, стреляли из огнестрельного оружия. Но этническая и профессиональная причины нападения пока исключаются. / В «СКБ-банке» за месяц совершено 100 тысяч переводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках