российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области реорганизуют налоговые подразделения

В Свердловской области реорганизованы налоговые органы. Так, по федеральной кадровой концепции, небольшие инспекции объединяют в более крупные, а численность штатов сокращают.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФНС по Свердловской области, масштабная реорганизация налоговых органов ведется по всей России, и теперь она коснулась Свердловской области.

Так, с 1 сентября произошли следующие изменения. Межрайонная инспекция № 6 по, № 8 и № 9 по Свердловской области реорганизовались путем слияния, образовав межрайонную инспекцию ФНС России № 13 по Свердловской области. Располагается она в городе Ирбит, на ул. Советской, д.100а. Инспекции трех городов – Алапаевска, Артемовского и Режа образовали межрайонную инспекцию ФНС России № 23 по Свердловской области. Ее адрес: г.Артемовский, ул.Ленина, д.19.

В Екатеринбурге инспекция по Железнодорожному району и инспекция по городу Березовский образовали межрайонную инспекцию ФНС России № 24 (г.Екатеринбург, ул.Стрелочников, д.41).

Инспекция по Чкаловскому району Екатеринбурга и инспекция по городу Полевской образовали межрайонную инспекцию ФНС России № 25 (г.Екатеринбург, ул.Титова, д.3).

Межрайонная инспекция № 4 и межрайонная инспекция № 7 образовали межрайонную инспекцию ФНС России № 26 по Свердловской области (г.Серов, ул.Луначарского, д.91). Межрайонная инспекция № 21 присоединилась в свою очередь к межрайонной инспекции № 14 по Свердловской области (г.Краснотурьинск, ул.Ленина, д.9).

«На месте реорганизованных инспекций сохранятся территориально обособленные рабочие места, где будет в прежнем режиме осуществляться обслуживание налогоплательщиков сотрудниками вновь образованных инспекций», – пояснили в областном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.09.11

Уральские полицейские будут соревноваться в росписи по ткани и художественном вязании. / Более тысячи юных свердловчан отправят на курорты. / Свердловский минздрав хочет освободить больницы от табака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках