российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан охранник ЧОП, который приковал к дереву и избил бывшего сожителя своей девушки

В Екатеринбурге задержан работник одного из частных охранных предприятий города. Его подозревают в избиении человека и краже.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Екатеринбургу, 4 сентября в 19.00 в дежурную часть полиции поступило заявление от гражданина 1985 года рождения. По словам потерпевшего, в час ночи 4 сентября к нему в квартиру приехали трое неизвестных и нынешний сожитель его бывшей девушки – работник одного из частных охранных предприятий 1990 года рождения, находившийся в тот момент на службе.

«Далее, по словам потерпевшего, его под угрозой выстрела вывезли в лесопарк, где приковали наручниками к дереву и избили. Причиной побоев стали якобы жалобы девушки на угрозы потерпевшего забрать их совместного ребенка. Между тем, преступники похитили у гражданина серебряную цепочку с кулоном и полторы тысячи рублей, после чего отпустили», – пояснили в ведомстве.

Избитый гражданин незамедлительно обратился в больницу и полицию, подозреваемый охранник был задержан в тот же день. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

На следующей неделе партиям придется начать демонтировать наружную рекламу. / Мужчина, стрелявший в представителя президента Чечни на Урале, объявлен в розыск (ФОТОРОБОТ). / Бизнесмены из 90-х годов возвращаются к управлению свердловскими заводами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках