российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Тунгусову и Порунову вручили повестки в Следственный комитет

Дело вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, подозреваемого в организации убийства двух человек, набирает обороты. Как стало известно «Новому Региону», сегодня двое коллег чиновника из администрации города получили повестки от Следственного комитета России по Свердловской области. Речь идет о заместителе главы администрации Владимире Тунгусове и главе Екатеринбурга Евгении Порунове.

Оба они должны будут дать свои объяснения в связи с делом Виктора Контеева.

Напомним, Виктор Контеев подозревается в организации убийства двух человек и сейчас находится под стражей в СИЗО № 1 Екатеринбурга.

Екатеринбург, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

На Урале стремительно растет количество должников, у которых «отбирают» квартиры за неуплату ипотеки. / В Екатеринбурге задержан охранник ЧОП, который приковал к дереву и избил бывшего сожителя своей девушки. / На следующей неделе партиям придется начать демонтировать наружную рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках