российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области судят педофила, насиловавшего родную дочь

В городе Серов Свердловской области судят 33-летнего мужчину. Он обвиняется в многократном изнасиловании родной дочери.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области, в 2007, 2008 годах, зимой и летом 2010 года, и в начале 2011 года 33-летний преступник – работник Серовского металлургического завода несколько раз изнасиловал собственную малолетнюю дочь 1998 года рождения.

Злоумышленник совершал насильственные преступления в различных местах: в собственной квартире по улице Каляева в Серове (где проживал совместно с женой и дочерью), в квартире родственников в Серове, в собственной автомашине, в лесном массиве на береге реки Каква Серовского района. Злоумышленник насиловал дочь, когда мать работала в ночную смену продавцом в киоске и сторожем в местной школе.

О произошедшем 12-летняя девочка сообщила своей матери, которая уже впоследствии обратилась в правоохранительные органы. В результате было возбуждено уголовное дело за совершение 3 эпизодов преступления по статье «изнасилование малолетней», а также за 2 эпизода преступления по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». В настоящий момент данные дела переданы в суд.

Серов, Свердловская область, Юлия Пастух

Серов, Свердловская область. Другие новости 07.09.11

Эксперты бьют тревогу: Екатеринбург переполнили медицинские отходы. / Срочно! Тунгусову и Порунову вручили повестки в Следственный комитет. / На Урале стремительно растет количество должников, у которых «отбирают» квартиры за неуплату ипотеки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках