российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев приглашают принять участие в съёмках интернет-мюзикла

Сын «дедушки уральского рока» Сергей Пантыкин набирает молодых людей для съёмок в интернет-мюзикле «Живём один раз». Ближайшие съёмки состоятся в понедельник 12 сентября. Для сцены «Элвис и поклонницы» организаторам потребуются девушки от 15 до 35 лет. Форма одежды – яркая и неофициальная. Задача «актрис» заключается в том, что надо будет смотреть сцену, в которой участвует актёр ТЮЗа Валентин Смирнов с шоу-балетом. «Подойти надо будет в 15.00 в Литературный квартал. Это самая яркая сцена всего мюзикла! – сообщил «Новому Региону» Сергей Пантыкин. – Будем её снимать, пока стоят тёплые денёчки. У пришедших девушек будет возможность увидеть всё собственными глазами». Ожидается от 50 до 70 человек.

Следующая репетиция запланирована на 17 сентября. Организаторы проекта предполагают сделать её на стадионе и пригласить как девушек, так и молодых людей. Записаться на съёмки можно в соц.сети.

При удачном стечении обстоятельств екатеринбуржцы смогут увидеть первый в мире интернет-мюзикл в начале следующего года.

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

Стратегия протеста не должна быть примитивной. «Болото» уговариваем на выборы не ходить, «активным» рекомендуем «вариант Навального». / В Екатеринбурге из торгового центра «Карнавал» эвакуируют посетителей – из-за угрозы взрыва. / Мишарин поблагодарил Басаргина за 12 миллиардов рублей. Столько денег благодаря ему Свердловская область получила от Федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках