российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанину вынесли приговор за преступление 13-летней давности

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, сегодня был вынесен приговор 34-летнему неработающему, ранее судимому жителю Серова Руслану В.

Как установило следствие, еще 13 лет назад – 19 сентября 1998 года обвиняемый, будучи в нетрезвом виде, во дворе одного из серовских баров поссорился с местным жителем. Злоумышленник несколько раз ударил своего оппонента по лицу, а когда тот упал, стал наносить ему удары ногами по голове, в результате чего пострадавший скончался на месте.

Длительное время это уголовное дело оставалось нераскрытым. Однако благодаря совместной работе сотрудников следственного комитета и свердловских полицейских, входящих в группу по раскрытию преступлений прошлых лет, злоумышленник был установлен и привлечен к уголовной ответственности.

Суд вынес Руслану В. наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Отметим, что своей вины обвиняемый так и не признал.

Свердловская область, Серов, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Серов. Другие новости 07.09.11

«Я за длинного проголосую!». Политолог объяснил, почему Прохоров, при всех минусах своей кампании, все равно попадет в Госдуму. / Уральцев приглашают принять участие в съёмках интернет-мюзикла. / Стратегия протеста не должна быть примитивной. «Болото» уговариваем на выборы не ходить, «активным» рекомендуем «вариант Навального». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках