российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на тагильскую выставку вооружения в «премьерский» день подорожали на 500 рублей (ФОТО)

С раннего утра на полигоне «Старатель» под Нижним Тагилом, где накануне открылась выставка вооружения RUSSIAN EXPO ARMS-2011, настоящий ажиотаж. Еще на подъездах к площадке образовались километровые пробки – спецслужбы досматривают все подъезжающие автомобили. Напомним, что сегодня выставку посетит российский премьер Владимир Путин.

Очереди возникли и у турникетов – на входе на территорию REA. Как передает корреспондент «Нового Региона», несмотря на то, что сегодняшний день выставки заявлен «только для специалистов», выяснилось что «приватность» эта – условная. В кассе продают билеты, и как утверждают реализаторы, продают всем желающим.

Правда, цена билета в «премьерский» день резко увеличилась – с 300 до 800 рублей.

Отметим также, что с каждым годом выставка приобретает все более развлекательный характер. Так, на презентационных стендах стало больше девушек-моделей, а младших посетителей REA развлекают ростовые фигуры.

Попасть на полигон сегодня непросто. Очередь на входе

Гостей выставки вооружения приветствуют мирные ростовые куклы

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 09.09.11

В Екатеринбурге студент Горной академии погиб у здания общежития. / Погибшего в авиакатастрофе уральского хоккеиста Вьюхина похоронят в Омске. / Управделами губернатора Свердловской области подал в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках