российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале похолодает и пойдут дожди

С предстоящих выходных Свердловскую область ожидает похолодание. Так, среднесуточная температура составит от 11 до 17 градусов выше нуля, и начнутся дожди. Но тепло еще вернется на Урал – во второй половине месяца наступит «бабье лето».

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в воскресенье, 11 сентября, в Свердловской области пройдут обильные дожди, а следующая неделя будет достаточно холодной. В частности, среднесуточная температура воздуха будет держаться на уровне 12-17 градусов выше нуля, и всю неделю будут идти дожди.

Но теплая погода на Урал еще вернется – ожидается «бабье лето». Как сообщили «Новому Региону» в метеослужбе, обычно теплый сезон открывается с середины сентября 14-15 число, и длится зачастую до середины октября.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.09.11

Уральцам, не платящим за услуги ЖКХ, будут перекрывать канализацию. / Завтра – Всемирный день предотвращения самоубийств. / В Свердловской области сотруднику полиции грозит большой тюремный срок за избиение задержанного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках