российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почту России наказали за медленную доставку писем

Отделения «Почты России» в Свердловской области наказали за многочисленные нарушения в работе. Так, письма из Москвы и в Москву доставляются не вовремя, ценные посылки не доставляются лично в руки адресату, на жалобы и предложения граждан ответы не приходят, утвержденный режим работы отделений не действует.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Роскомнадзора по Свердловской области, в результате проверки с 1 августа по 7 сентября текущего года в работе организации был выявлен ряд нарушений правил оказания услуг почтовой связи: 1. Доставка и вручение адресату посылки с объявленной ценностью не обеспечивалась. 2. Режим работы объектов почтовой связи не соблюдался. 3. Претензии, записанные в книгу заявлений и предложений, на почтамт не отправлялись. 4. Доставка письменной корреспонденции по Екатеринбургу производилась не ежедневно. 5. Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции между Москвой и Екатеринбургом нарушаются.

«В результате было составлено 4 протокола об административных правонарушениях в отношении юридического лица ФГУП «Почта России», а также 3 протокола в отношении должностных лиц организации», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.09.11

Пробка из большегрузов в Березовском рассосалась. / Владимир Путин осмотрел экспозицию Нижнетагильской выставки вооружения (ФОТО). Со стендов на всякий случай убрали ножи. / Египет готовится ввести визовый режим и дресс-код на пляжах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках