российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы начали готовиться к Новому году

Жители Свердловской области уже начали бронировать путевки на новогодний отдых за границей. При этом самым запрашиваемым направлением стала «экзотика» – Тайланд и Мальдивы, а также горнолыжные курорты.

Участники туристического рынка Свердловской области констатируют очень ранние хлопоты населения по организации новогоднего отдыха. Как сообщили «Новому Региону» в турагентстве «Дэнас Тур», в текущем году жители стали планировать свой зимний отдых намного раньше, чем в прошлом – сегодня массово не только бронируют, но и покупают путевки к новому году. При этом наибольшей популярностью пользуется Тайланд, а вот традиционный спрос «каникулярный» спрос на Египет сменился Грецией.

«Первые заявки на бронирование новогодних путевок поступили в этом году аж в конце мая», – говорят в компании «Фонд Мира». По словам специалистов, чаще всего запрашивают Тайланд, далее идут Мальдивы и Индонезия, а также горнолыжные направления – Австрия, Швеция, Италия.

В группе компаний «Зима-Лето» отметили, что уральцы в этом году уже бронируют и туры по России (в частности, на Кремлевскую елку). «Также большим спросом в этом году пользуются комбинированные туры, с посещением сразу нескольких стран или городов, например Тайланд – Филиппины, Пекин – Хайнань (Китай). Это показывает, что туристы хотят не только отдыхать на пляжах целыми днями, но действительно путешествовать, знакомиться с историей и культурой зарубежных стран», – рассказали «Новому Региону» в группы компаний «Зима-Лето».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.09.11

Охлобыстин отлично обстебал выборы и политику. Раскручивая новый мобильный тариф. / В окрестностях Екатеринбурга незаконно вырублено около 600 деревьев. / Грибники, потерявшиеся в лесу под Ивделем, нашлись. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках