российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге состоится флешмоб пенсионеров

В грядущую пятницу, 16 сентября, в Екатеринбурге состоится первый флешмоб пенсионеров. Около 200 человек преклонного возраста устроят фотовыствку и пообщаются с молодежью.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе комплексного центра социального обслуживания населения по Октябрьскому району Екатеринбурга, 16 сентября, в пятницу, в 11.30 на Плотинке 200 пенсионеров устроят пятиминутную фотовыставку, на которой прохожие смогут увидеть, как активно представители старшего поколения проводят свое время: участвуют в турнирах по боулингу и бильярду, тренировках по скандинавской ходьбе, художественных мастер-классах, походах выходного дня, танцах, иппотерапии и многом другом.

Молодежный формат, по словам организаторов мероприятия, выбран для того, чтобы создать возможности для возникновения диалога с младшим поколением, ведь пожилые люди стремятся к общению с более юными и готовы принять их в участники своих клубов. «Само по себе такое явление как флешмоб в столице Урала существует уже около десяти лет и, как правило, участниками спонтанных акций становятся молодые люди. Однако уже в эту пятницу в ряды флешмоберов вступят и екатеринбургские пенсионеры, что, несомненно, придаст этому явлению новый смысл», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.09.11

В преддверии выборов в РФ националистическую риторику освоили даже коммунисты и либералы. Складывается ощущение, что голосовать будут не бабушки, а «бритоголовые». / На Урале две забывчивые школьницы стали причиной полицейского переполоха. / «Не изменилось НИЧЕГО!». Российские оппозиционеры продолжают «поздравлять» Дмитрия Медведева с днем рождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках