российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин назначил временного управделами губернатора Свердловской области

Губернатор Свердловской области назначил временного исполняющего обязанности управделами главы региона.

Напомним, на прошлой неделе глава этого ведомства Кирилл Шубин подал в отставку. Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информполитики губернатора, Александр Мишарин свои указом № 815-УГ от 14 сентября назначил Татьяну Паринкову временно исполняющей обязанности управляющего делами губернатора и правительства Свердловской области.

Татьяна Николаевна родилась в 1957 году в Кушве. По образованию – инженер промышленного и гражданского строительства. В разные годы работала на руководящих должностях в институте «Уралгипротранс», творческой архитектурно-проектной мастерской «Екатеринбург-архпроект» и в других организациях. С февраля 2011 года по настоящее время руководила лечебно-оздоровительным комплексом правительства Свердловской области.

Согласно указу к своим обязанностям Татьяна Паринкова приступила в день подписания документа – 14 сентября.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.11

В екатеринбургском зоопарке в любой момент может рухнуть 3-метровый аквариум с рыбами, – прокуратура. / Защитники полковника Хабарова на БРДМ застряли в центре Екатеринбурга (ФОТО). / «Правое дело»: два съезда, два сайта, две правды. Эксперты делают ставки на то, чем закончится грандиозный скандал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках