российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан уличный разбойник, напавший с ножом на женщину

В Екатеринбурге задержали мужчину, который подозревается в нападении с ножом на молодую девушку и ряде аналогичных уличных преступлений.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УМВД по Екатеринбургу, 13 сентября в 11.30 в подъезде дома №66 по ул. Ирбитской на молодую женщину 1985 года рождения напал неизвестный. Мужчина зашел за ней в подъезд и, приставив нож к ее животу, стал требовать деньги. Когда же девушка начала сопротивляться, он ударил ее ножом в живот и скрылся. Выехавший на место происшествия наряд полиции, задержал подозреваемого с ножом, который впоследствии признался в нападении на женщину. По его словам, он приехал в Екатеринбург три недели назад, нигде не работал, а деньги ему были очень нужны. Увидев, что молодая женщина одна заходит в подъезд, он последовал за ней. Стоит добавить, мужчина 1956 года рождения ранее провел в местах лишения свободы в общей сложности 29 лет.

В результате возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Кроме того, задержанный проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.09.11

На Урале орудуют лжепочтальоны. / Иностранцы не смогут купить украинскую землю. Даже если они из РФ. Закон о продаже земли будет принят Верховной Радой до конца сентября. / В Екатеринбурге презентуют книгу о гибели тургруппы Дятлова – в ней озвучена новая версия трагических событий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках