российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В самый разгар Евразийского музыкального фестиваля стал недоступным сайт он-лайн трансляций филармонии

В самый разгар проведения Евразийского фестиваля в Екатеринбурге, произошел технический сбой в работе on-line трансляций свердловской филармонии. Виртуальный зал на этой неделе стал недоступным для желающих бесплатно послушать любимую музыку.

Если еще в понедельник, 12 сентября, любой желающий человек мог зайти на сайт www.sgaf.tv и в режиме реального времени бесплатно посмотреть и послушать выступления музыкантов в свердловской филармонии, то уже вчера вечером и сегодня утром адрес виртуального концертного зала стал недоступным.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора екатеринбургской филармонии по медиавещанию Ярослав Сартаков, проблемы, действительно, есть. Они связаны с проблемами в работе провайдера. В результате было принято решение перевести доменное имя на другую платформу, что по времени, предположительно, займёт сутки. Так, к завтрашнему дню, 17 сентября, все проблемы будут устранены, и зрители смогут снова заходить в виртуальный концертный зал. На этой неделе ближайшая интернет-трансляция ожидается в воскресенье.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.09.11

В особняке ОПС «Уралмаш» в Екатеринбурге будут учить студентов-юристов (ФОТО). / Тепло в дома свердловчан должно прийти в конце следующей недели. / В Нижнем Тагиле в автобусе заживо сгорел мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках