российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге началась вербовка работников на избирательные кампании

От 750 рублей предлагают заработать екатеринбуржцам на первом этапе избирательной кампании декабря-2011. В уральской столице появились объявления о работе на выборах. Как стало известно «Новому Региону», работа заключается в сборе подписей за партию. Желающим предлагается делать это с 1 по 8 октября в любое удобное время в любом районе. Один человек должен собрать 25 подписей (можно больше), стоимость каждой подписи – 30 рублей. Таким образом, за неделю работы сборщиком подписей можно заработать 750 рублей. В дальнейшем сборщикам могут предложить и другую работу, например, на публичных акциях.

Какая именно партия предлагает такие расценки, неизвестно – чтобы это узнать по указанному в объявлении номеру телефона предлагают прийти на организационное собрание, которое состоится в конце сентября. Очевидно, что это одна из трех непарламентских партий – «Яблоко», «Правое дело», «Патриоты России», поскольку сумевшим попасть в Госдуму или региональное Заксобрание подписи собирать не нужно.

Отметим, что для выдвижения списка кандидатов в Свердловское Законодательное Собрание следует собрать от 26 тысяч 40 подписей до 28 тысяч 644. Таким образом, партии придется потратить на сбор подписей минимум 781 тысячу 200 рублей. Для того, чтобы выдвинуть список кандидатов в депутаты Госдумы, по стране партии необходимо собрать 150 тысяч подписей.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.09.11

Число клиентов интернет-банка ВУЗ-банка с начала года увеличилось в 1,5 раза. / Отремонтированный по новым технологиям участок Тюменского тракта должен прослужить не менее 8 лет. 1 км ремонта стоил 36 млн. рублей. / В отношении участника «казацко-криминального» схода в Артемовском возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках