российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области создается спецгруппа по борьбе с должниками за энергоресурсы

В Свердловской области ужесточаются меры по борьбе с должниками, не расплатившимися за энергоресурсы. Губернатор Александр Мишарин подписал в связи с этим специальное распоряжение. Как рассказал «Новому Региону» заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев, в регионе будет создана межведомственная рабочая группа по анализу причин и условий возникновения задолженности управляющих компаний и организаций коммунального комплекса муниципальных образований за поставленные топливные ресурсы. Возглавит ее председатель правительства области Анатолий Гредин. В состав рабочий группы войдут представители всех правоохранительных органов. Таким образом, новая рабочая группа будет обладать всеми полномочиями по работе с должниками. Заслушивать должников из районов и муниципалитетов Свердловской области будут еженедельно и принимать по ситуации необходимые оперативные решения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.11

Мишарин уверен, что полиция предотвратила в Артемовском крупную бойню. / Тела убитых в Туле членов семьи уральского дирижера сегодня выдадут родственникам. / Росрезерв не дал топлива аэропортам, рост цен на авиакеросин продолжается. Авиакомпании заявляют о предстоящем подорожании билетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках