российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале будет холодно и дождливо

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, погода на Урале испортится из-за циклона. В регионе установятся осенние холода, до середины недели будут идти дожди.

Так, во вторник, 20 сентября температура воздуха днем составит около 12 градусов тепла, а ночью столбик термометра опустится до 6 градусов. В среду будет еще прохладнее: днем – 10 градусов, ночью также около 6 градусов выше ноля.

Во второй половине недели станет холоднее: в четверг и пятницу ночью синоптики обещают не выше 3 градусов тепла, днем воздух прогреется лишь до 10 градусов. Также к концу недели возможны осадки.

Не порадует уральцев погода и в выходные. Преобладающая температура ночью в субботу и воскресенье составит 5 градусов, днем будет около 11-12 тепла.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.11

В Екатеринбурге едва не зарезали солистку группы «Город 312». / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. / Завтра депутаты Гордумы рассмотрят новый вариант «похоронных правил» для Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках