российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший в Екатеринбурге 10-летний мальчик нашелся

Пропавший позавчера утром в Екатеринбурге 10-летний мальчик нашелся. По словам ребенка, он ночевал у друга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Екатеринбургу, вчера, 19 сентября, в 19.15 мальчик был обнаружен сотрудниками ППСП по адресу ул. Сурикова, 37. Ориентированные на поиск ребенка полицейские проверили все торговые центры, расположенные поблизости от места жительства мальчика, в том числе: «Мегаполис», «Дирижабль» и «Фан Фан». Охранник последнего сообщил, что видел похожего мальчика вчера днем – он играл за компьютером в одном из магазинов. Меж тем, сам ребенок был особо неразговорчив, сказав только, что ночевал «у друга Ромы». Кто этот друг, сейчас устанавливается, поскольку вчера были опрошены все одноклассники и друзья Никиты – по их словам, мальчик у них не появлялся.

«Ребенка доставили в отдел полиции, где передали в руки сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Туда же пригласили маму Никиты. Сейчас с ней и мальчиком проводят беседу с целью установить причину ухода Никиты из дома. Видимых повреждений у мальчика нет», – добавили в ведомстве.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», 18 сентября, в 11 часов утра 10-летний мальчик Никита Хабибулин ушел из дома по адресу ул. Фрунзе, 92 в магазин за хлебом и не вернулся. Обеспокоенные родители в 21.00 обратились за помощью в полицию, так как самостоятельные поиски не увенчались успехом. Стоит отметить, ранее из дома мальчик не уходил.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

«Единороссы» завершили праймериз в ЗакСО. / Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО). / В среду в Екатеринбург приедет гендиректор Агентства стратегических инициатив. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках