российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В школы, дома и больницы Екатеринбурга начало поступать тепло

Вчера в столицу Урала начало поступать тепло. Так, отопление подключили в ряде больниц, школ и жилых домов.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии города, вчера, 19 сентября текущего года, тепло запущено в школе и в детском саду Железнодорожного района; в четырех школах, трех детских садах и в двух жилых домах Кировского района; в одной школе и в двух детских садах Чкаловского района.

Кроме того, пуск тепла осуществлен: в Уралмедпром, Уральский федеральный университет, Уральский электромеханический завод, Свердловский инструментальный завод, Уралтепло, Свердловскую областную психиатрическую больницу, психиатрическую больницу №6, котельную №11, котельную пансионата «7 ключей»; котельную детской больницы №9, котельную на улице Алтайской, 64 «а», «ТЭЦ-19», свердловскую ТЭЦ – ТГК-9; Новосвердловскую ТЭЦ, СУГРЭС – ОГК №5.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

На Урале самовыдвиженцы на выборах не афишируют партийную принадлежность. / Пропавший в Екатеринбурге 10-летний мальчик нашелся. / «Единороссы» завершили праймериз в ЗакСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках