российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-банк» увеличил ставку по депозитам до 10 процентов годовых

«СКБ-банк» изменил условия по хранению вкладов. Ставки выросли – теперь максимальный процент, который сможет получить клиент, достигает 10% годовых.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, на сегодняшний день для населения доступны три депозитных продукта. Так, вклад «Зажигай» ориентирован на вкладчиков, заинтересованных в максимальной доходности за короткий срок, а так же возможности пополнения и совершения расходных операций. Долгосрочный вклад «Хозяин!» подойдет тем, кто хочет зафиксировать высокую процентную ставку на длительный срок. Пожилым людям будет особенно удобен вклад «Пенсионный!» с возможностью пополнения и снятия средств с вклада, а так же с возможностью перечисления пенсии на вклад.

По мнению экспертов, нынешняя осень – оптимальное время для того, чтобы выбрать подходящий вклад и зафиксировать максимально высокую процентную ставку. Специалисты банка помогут в выборе и ответят на интересующие вопросы.

Отметим, что по объемам депозитов физических лиц СКБ-банк входит в ТОП-30 крупнейших банков России (данные РБК.Рейтинг).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

Российские банкиры решили «избавиться» от Геннадия Онищенко. / На Урале задержан подавшийся в бега отец, избивший до смерти 2-месячного сына. / В школы, дома и больницы Екатеринбурга начало поступать тепло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках