российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область осталась без главного налоговика

Руководитель среднеуральских налоговиков Аркадий Саитов покинул свой пост. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня в пресс-службе Управления ФНС по Свердловской области.

Со вчерашнего дня, 19 сентября 2011 года, исполняет обязанности руководителя Сергей Кочнев, до последнего времени занимавший должность заместителя главы Управления ФНС по Свердловской области. Соответствующий приказ за №1323 был подписан руководством Федеральной налоговой службы 14 сентября текущего года.

Причину ухода Саитова в ведомстве не поясняют. В УФНС по Свердловской области лишь уточняют, что он уволился по собственному желанию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Аркадий Саитов приехал на Средний Урал в 2007 году из Москвы. До этого он руководил Управлением по работе с налогоплательщиками и модернизации налоговых органов Федеральной налоговой службы России.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

Свердловское правительство определилось с продажей своих долей в торговых центрах Екатеринбурга. / «СКБ-банк» увеличил ставку по депозитам до 10 процентов годовых. / Российские банкиры решили «избавиться» от Геннадия Онищенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках