российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава свердловского облздрава выпустил мемуары

Бывший заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России Руслан Хальфин выпустил на этой неделе книгу «Записки замминистра здравоохранения: 42 года в отрасли».

Напомним, Руслан Хальфин родился в Свердловске в 1947 году, окончил Свердловскую медакадемию. С 1992 года он возглавлял Главное управление здравоохранения администрации Свердловской области, был начальником управления здравоохранения администрации Екатеринбурга. В 2000 году он получил назначение в Москву, где возглавил департамент экономики Минздрава РФ. С 2005 года он занимал пост заместителя министра здравоохранения и соцразвития России.

В свердловском минздраве про мемуары бывшего главы облздрава не слышали: «Я впервые от вас о них услышал, но, судя по названию, о Свердловской области там речи идти не будет, скорее, о работе Хальфина на посту замминистра», – пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь свердловского минздрава Константин Шестаков.

Екатеринбург, Екатеринбург

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

Свердловская область осталась без главного налоговика. / Свердловское правительство определилось с продажей своих долей в торговых центрах Екатеринбурга. / «СКБ-банк» увеличил ставку по депозитам до 10 процентов годовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках