российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Уральских авиалиниях» рассказали, на каких условиях будут возить ХК «Автомобилист»

Авиаперевозчиком хоккейного клуба «Автомобилист» станет компания «Уральские авиалинии». Сегодня эту информацию официально подтвердил гендиректора УА Сергей Скуратов.

По словам Скуратова, свердловские хоккеисты будут летать к месту игр по специальному льготному тарифу. Это 75% от стоимости от так называемого эконом-тарифа, пояснил глава авиакомпании. Так как выделить персональный лайнер для клуба компания пока не может, хоккеистов будут перевозить в те населенные пункты, куда проложены регулярные рейсы «Уральских авиалиний». Сергей Скуратов добавил, что на таких же условиях УА перевозят уральских футболистов и волейболистов.

Напомним, инициатива «пересадить» КХ «Автомобилист» на лайнеры «Уральских авиалиний» принадлежит губернатору Александру Мишарину. Глава региона является председателем попечительского совета клуба и принял такое решение сразу после гибели хоккейной команды «Локомотив» в катастрофе лайнера Як-42. Говоря об этой трагедии, Мишарин отметил, что свердловских спортсменов тоже прежде возили небольшие перевозчики, как это было с «Локомотивом», который перевозила компания «Як-Сервис».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

«Праводел» Александр Рявкин: Мы не можем подвести либеральную часть населения России. «Cоздать в ближайшее время новую праволиберальную партию – нереально». / Ярославский депутат, неправильно прокомментировавший трагедию с «Локомотивом», со скандалом вышел из «Единой России». / В Екатеринбурге развязку у МЕГИ, спешно сданную ко Дню города, пришлось переделывать (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках