российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге завтра за один день построят храм (ФОТО)

В среду, в Екатеринбурге всего за один день будет построен храм. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», среднеуральская столица примет участие во всероссийской акции, в рамках которой 21 сентября в семи городах России от Находки до Калининграда будут построены семь так называемых обыденных храмов. В Екатеринбурге церковный новострой будет возведен на территории областного наркологического диспансера на улице Халтурина. В 08:45 состоится освящение престола храма, после чего начнется само строительство. Все необходимое для этого уже находится на территории диспансера. В четверг в обыденном храме архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл отслужит божественную литургию.

В Екатеринбурге всего за один день будет построен храм

Он будет возведен на территории областного наркологического диспансера на улице Халтурина

В 08:45 состоится освящение престола храма, после чего начнется само строительство.

Екатеринбург, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.11

Из 1,5 млрд. рублей, полученных «Водоканалом» на реализацию инвестпрограммы, только 600 млн. рублей были направлены на модернизацию систем. / В «Уральских авиалиниях» рассказали, на каких условиях будут возить ХК «Автомобилист». / «Праводел» Александр Рявкин: Мы не можем подвести либеральную часть населения России. «Cоздать в ближайшее время новую праволиберальную партию – нереально». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках