российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» запустил новую версию системы «Электронный банк»

«ВУЗ-банк» в составе Финансовой группы «Лайф» с 21 сентября перешел на новую версию системы «Электронный банк» для физических лиц. Модернизация системы направлена на повышение уровня обслуживания клиентов, улучшение платежно-информационных сервисов и системы безопасности. «Электронный банк» предоставляет клиентам возможность управлять своими денежными средствами, оплачивать продукты, услуги, совершать коммунальные платежи, покупать и продавать валюту, получить выписки по счетам и многое другое.

Улучшенный интерфейс новой системы максимально нацелен на повышение удобства. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, при каждом входе в «Электронный банк» пользователю на указанный номер будет приходить SMS, что призвано повысить уровень безопасности операций. По желанию клиента функция может быть отключена в личных настройках SMS-информирования. Специалисты банка будут отвечать на вопросы клиентов по круглосуточным номерам центра телефонного обслуживания в регионах, а также по электронной почте и в on-line консультанте, доступном при входе в систему. С краткой презентацией новой версии системы можно ознакомиться на сайте банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

Увеличилось число пострадавших в результате взрыва в жилом доме Екатеринбурга. Появились и новые версии о причинах ЧП. / В Свердловской области лишили свободы врача-психиатра, развращавшего детей. / В выходные в центре Екатеринбурга пройдет «Осенний марафон» по ловле рыбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках