российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в Свердловском Заксобрании – неизвестный мужчина избил депутата (обновлено) Конфликт разгорелся из-за тумбочки

Сегодня в Екатеринбурге в здании Заксобрания произошло ЧП. Неизвестный мужчина избил депутата Кирилла Баранова прямо в его кабинете.

Как сообщил «Новому Региону» коллега пострадавшего по Думе Евгений Артюх, сегодня в 12 часов дня должна была состояться «комиссия по судьям», участвовать в которой должен был Кирилл Баранов. Однако к началу мероприятия он подойти не смог – прямо в его кабинете на него напал неизвестный мужчина и избил его. «На место был вызван наряд полиции, который и задержал нападавшего», – пояснил Евгений Артюх.

Как рассказал «Новому Региону» сам пострадавший, в кабинет к нему явился мужчина лет 50-ти, который представился полковником морской пехоты. «Я видел его впервые в жизни. Он пришел ко мне в кабинет и требовал отдать какие-то его личные вещи, якобы находящиеся в тумбочке моего бывшего помощника Бориса Дунаева (этот человек теперь работает помощником другого депутата Заксобрания), – рассказал Кирилл Баранов. – Получив отказ, он начал меня оскорблять, а потом и драться».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

«ВУЗ-банк» запустил новую версию системы «Электронный банк». / Увеличилось число пострадавших в результате взрыва в жилом доме Екатеринбурга. Появились и новые версии о причинах ЧП. / В Свердловской области лишили свободы врача-психиатра, развращавшего детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках