российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СКБ-банке назначен первый заместитель председателя правления

Первым заместителем председателя Правления СКБ-банка накануне была назначена Екатерина Гольянова. Решение принято Советом директоров кредитной организации. На этом посту она сменила Александра Кудрявцева, который в августе 2011 года был назначен заместителем гендиректора по экономическим вопросам Трубной металлургической компании, – сообщила пресс-служба банка.

Как заявил председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов, кандидатура Гольяновой была единогласно одобрена членами Совета директоров. Он также отметил, что под ее непосредственным руководством в СКБ-банке реализованы несколько стратегически важных проектов. Сформирована система клиентоориентированного фронт-офиса, создан крупнейший в регионе банковский контакт-центр, развивается филиальная сеть. «Благодаря работе Екатерины Анатольевны ежегодно мы открываем 50 офисов по всей России», – подчеркнул Пухов.

Екатерина Гольянова родилась в 1972 году в Свердловске. Окончила Гуманитарный университет по специальности «Финансы и кредит». В банковской сфере работает с 1994 года, в СКБ-банке – с июля 2005 года: последовательно управляющий дополнительного офиса «Северский», директор операционного департамента. В 2007 году назначена на должность заместителя председателя Правления СКБ-банка. Занимает 32-е место в рейтинге ТОП-100 «Самых успешных женщин-банкиров России» по версии журнала «Банковское обозрение».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

Белковский рассказал, что просил Рогозин у руководства «ЕР». И почему ничего не получил. / ЧП в Свердловском Заксобрании – неизвестный мужчина избил депутата (обновлено). Конфликт разгорелся из-за тумбочки. / «ВУЗ-банк» запустил новую версию системы «Электронный банк». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках