российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Правое дело» утвердило список кандидатов в Свердловское Заксобрание

«Правое дело» сформировало список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области. Как рассказал «Новому Региону» куратор избирательной кампании «ПД» на Урале Александр Рявкин, на сегодняшней конференции сформирована первая тройка в составе Александра Рявкина на первом месте, его брата Сергея Рявкина – на втором, и члена федерального политсовета партии Александра Копылова – на третьем. Также «праводелы» выдвинули кандидатов по всем 25 территориальным группам, образованным в Свердловской области. Кроме того, Сергей Рявкин будет претендовать на кресло депутата от одномандатного округа в Каменске Уральском.

По словам Александра Рявкина, «Правое дело» намерено взять на выборах в Свердловской области порядка 10-15 процентов голосов или, как минимум, преодолеть 7-мипроцентный барьер. Документы в Облизбирком «праводелы» сдадут в следующий понедельник. Затем партия откроет избирательный счет, из которого оплатит изготовление подписных листов, и начнет сбор подписей. Поскольку «Правое дело» является непарламентской партией, ей придется собрать как минимум 26 тысяч достоверных подписей, чтобы быть допущенной к выборам.

Выборы в свердловский парламент пройдут 4 декабря одновременно с выборами депутатов Госдумы.

Ссылки по теме:

На Урале самовыдвиженцы на выборах не афишируют партийную принадлежность >>>

Свердловские «яблочники» перенесли конференцию по выдвижению кандидатов из-за приезда Митрохина >>>

Свердловские коммунисты утвердили предвыборный список кандидатов в депутаты ЗакСо >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

В Свердловской области объем средств, направляемых на газификацию территорий, увеличился в 2 раза. / В ГУ МВД России по УрФО сформировали Общественный совет. / Екатеринбургская епархия не настаивает на возвращении всей церковной недвижимости на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках