российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На кладбище под Нижним Тагилом найдено тело младенца

На кладбище под Нижним Тагилом найдено тело младенца.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, в минувшие выходные у кладбища в селе Большая Ляля на несанкционированной свалке твердых бытовых отходов было обнаружено тело новорожденного ребенка с «последом» (прим. редакции – плацента). Давность смерти младенца составила около 5 суток. Каких-либо телесных повреждений при осмотре тела ребенка не обнаружено. Мальчик был найден без одежды, рядом обнаружена картонная коробка со следами вещества бурого цвета.

По данному факту Тагилстроевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка: назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего с целью определения причины смерти, а также установления вопроса, родился ли младенец мертворожденным. Назначено судебное исследование и биологических следов на коробке. Опрашиваются очевидцы, направлены соответствующие запросы в профильные медицинские учреждения города, дано поручение сотрудникам полиции на подворовые обходы.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 26.09.11

Екатеринбургские родители готовят пикет возле магазина эротических товаров. / В Екатеринбурге продолжаются перекрытия дорог. / В Свердловской области пока отапливается лишь 61% жилья. Еще 40 процентов надо подключить за четыре дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках