российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался мужчина, пострадавший от взрыва в жилом доме

Вчера в 40-ой больнице Екатеринбурга скончался один из пострадавших в результате мощного взрыва в жилом доме на улице Стачек, 55. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера в городской больнице №40 скончался один из пострадавших – мужчина из квартиры №74, у которого были ожоги второй и третьей степени (около 75% тела). Состояние остальных пострадавших в результате взрыва пока остается прежним – все они под присмотром врачей.

«В настоящее время МЧС и полиция продолжают проверку, в скором времени все материалы будут переданы в следственные органы, и будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в ведомстве.

Напомним, число жертв, пострадавших при взрыве в доме по улице Стачек, 55 в четверг, 22 сентября, составило 6 человек, среди них дети 13 и 15 лет. Один ребенок 13 лет с черепно-мозговой травмой и сильным ушибом головного мозга находится в Детской клинической больнице №9, другой с закрытым переломом бедра в состоянии шока находится в ЦГКБ №23. Трое взрослых с сочетанными травмами и сотрясением головного мозга также продолжают оставаться в ЦГКБ №23. Всем пострадавшим после взрыва оказывается медицинская помощь.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге произошел мощный взрыв в жилом доме (ФОТО)/5 человек госпитализированы с тяжелыми травмами >>>

Жильцов дома, где произошел взрыв, будут расселять >>>

На месте взрыва в екатеринбургской многоэтажке побывал губернатор Александр Мишарин >>>

Увеличилось число пострадавших в результате взрыва в жилом доме Екатеринбурга/Появились и новые версии о причинах ЧП >>>

На месте взрыва в екатеринбургской многоэтажке начали работать следователи (ФОТО)/Газовики исключили версию взрыва из-за утечки природного газа >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.09.11

На Среднем Урале расцвела подпольная торговля крепким алкоголем. В ассортименте водка, коньяк и выпивка из дьюти-фри. / 27 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Прогноз на 2012 год: 40 рублей за доллар и выше. Россию ждет падение уровня жизни, безработица, инфляция и рост цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках