российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский проект о трезвости примет участие в конкурсе «Здоровая Россия»

Проект, посвященный трезвому образу жизни, примет участие от Свердловской области во II Всероссийском конкурсе, посвященном здоровому образу жизни «Здоровая Россия».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского министерства здравоохранения, Минздравсоцразвития Российской Федерации через открытый конкурс ведет поиск лиц и организаций, которые имеют проекты и программы, связанные с формированием здорового образа жизни. По завершении наиболее интересные работы будут распространяться в качестве лучшего российского опыта по формированию здорового образа жизни.

Голосование за поступившие на конкурс работы началось 22 сентября и продлится до 14 октября 2011 года. В списке более 300 проектов, в том числе и работа свердловского областного центра медицинской профилактики «Возвращайся к нам трезвый домой». Она представляет собой видеоролик, созданный на основе стихотворения волонтеров Арамашевской школы Алапаевского района Свердловской области. Отдать свой голос за него можно на сайте http://zdravo-russia.ru/project/1769/.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.11

Вчера в пожарах на Урале погибло 3 человека. / В октябре на Урале из-за непогоды ожидаются перебои с электроснабжением. / В Екатеринбурге скончался мужчина, пострадавший от взрыва в жилом доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках