российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы» утвердят список кандидатов в свердловскую Облдуму 5 октября

Список кандидатов в депутаты Свердловского Законодательного Собрания «единороссы» утвердят 5 октября. В этот день пройдет региональная конференция по выдвижению претендентов на депутатские кресла. Составление списка предваряло внутрипартийное голосование, в котором участвовало почти 300 человек. Итоги праймериз подведены, но их результаты являются лишь срезом мнения партийцев и носят рекомендательный характер: победители праймериз необязательно попадут в окончательный список. Сам список «единороссы» держат пока в секрете – говорят, что он проходит согласование с областными властями и к 5 октября может сильно измениться. В нем будет 100 человек.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.11

У семьи из пяти человек отнимают приватизированное жилье. Завтра это дело рассмотрит Ленинский райсуд Екатеринбурга. / В Свердловской области зарегистрирован всплеск инфекционных заболеваний. В скором времени врачи ожидают и грипп. / В Свердловской области нет людей, больных бешенством. Но риск заражения остается высоким. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках