российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле наркоманы взорвали квартиру в пятиэтажке

В Нижнем Тагиле наркоманы устроили взрыв в квартире во время приготовления дезоморфина (известного также как «крокодил»).

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в правоохранительных органах города, ЧП случилось накануне вечером в доме на улице Черноморской, 11. В результате взрыва в однокомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажки, выбило оконные стекла. Однако находившиеся в помещении в момент взрыва три человека – хозяин жилья 1974 года рождения и два его приятеля, отделались легким испугом. Сразу после происшествия они скрылись.

На место ЧП выезжали следственно-оперативная группа, специалисты МЧС и газовой службы. К настоящему моменту установлено, что в квартире варили дезоморфин, для приготовления которого выпаривается легковоспламеняющаяся жидкость, пары которой при нагревании зачастую и детонируют. Сейчас сыщики уголовного розыска ведут розыск наркоманов. По факту происшествия ведется тщательное расследование.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 29.09.11

29 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Алапаевской узкоколейке выделят 50 миллионов рублей на новые вагоны. / В Березовском из-за незаконной стройки жители лишились света на несколько часов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках