российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Процессинговому центру банка «Кольцо Урала» исполнилось пять лет

29 сентября 2011 года процессинговому центру банка «Кольцо Урала», обслуживающему международные пластиковые карты VISA и MasterCard, исполняется 5 лет. На сегодняшний день банком эмитировано и обслуживается более 110 тысяч международных пластиковых карт, реализовано 559 зарплатных проектов по стране, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе кредитного учреждения.

Решение о построении собственного процессингового центра было принято в 2006 году в связи с ростом объемов карточного бизнеса и быстрым развитием рынка платежных технологий, а также ввиду необходимости удовлетворять растущие требования клиентов по управлению личными финансами.

Как рассказала руководитель департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева, запуск собственного ПЦ позволил банку значительно повысить качество, оперативность и безопасность обслуживания клиентов, а также реализовать внедрение высокотехнологичных продуктов и услуг, таких как система дистанционного доступа к счетам «Телебанк с ЭЦП» и «Телебанк Экспресс». Кроме того, собственный «процессинг» позволил банку запустить такие сервисы как пополнение вкладов в банкоматах, осуществление моментальных переводов с карты на карту, оплату услуги сотовой связи, Интернет, различных услуг и многое другое.

С момента организации собственного процессингового центра в Банке действует круглосуточная служба поддержки клиентов, которая обеспечивает оперативную помощь держателям карт «Кольцо Урала» 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По данным специалистов, сегодня работниками службы поддержки в месяц обрабатывают более 5000 звонков клиентов.

Сегодня процессинговый центр позволяет держателям карт банка «Кольцо Урала» пользоваться картами в любой точке мира, расплачиваясь за товары и услуги в любой валюте страны пребывания или снимая деньги в банкоматах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.11

Выборы в Березовском столкнут интересы бывшего руководства города и местного бизнеса. / В Екатеринбурге пройдет акция по сбору вещей пострадавшим от взрыва в жилом доме. / Аэропорт «Кольцово» объявил конкурс на лучший дизайн лотка для вещей пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках