российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского закопал новорожденного ребенка в коллективном саду

В одном из коллективных садов Каменска-Уральского обнаружен труп новорожденного мальчика. Сыщики выяснили, что месяц назад мать родила его в унитаз, после чего он был закопан на садовом участке.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на днях в следственные органы поступила информация о том, что месяц назад, 28 августа текущего года, на территории коллективного сада №4 Каменск-Уральского литейного завода, на одном из садовых участков был закопан новорожденный мальчик (на глубину порядка 40 сантиметров). По приезду, оперативные службы нашли в указанном месте тело младенца в картонной коробке, завернутое в простыню.

Позднее выяснилось, что 31-летняя неработающая жительница Каменска-Уральского, лишенная родительских прав в отношении двух малолетних детей (возрастом 3 и 4 года), вечером 27 августа в квартире своего сожителя родила ребенка в унитаз. По словам матери, когда они с мужчиной увидели, что ребенок не дышит, то предположили, что он мертв. И уже на следующий день ее 53-летний сожитель захоронил младенца на территории своего садового участка.

«В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия. Проведен осмотр места происшествия, назначено судебное медицинское исследование тела погибшего мальчика с целью определения давности и точной причины смерти. Опрошены сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, мать ребенка и ее сожитель, опрошена сестра матери ребенка. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.09.11

Процессинговому центру банка «Кольцо Урала» исполнилось пять лет. / Выборы в Березовском столкнут интересы бывшего руководства города и местного бизнеса. / В Екатеринбурге пройдет акция по сбору вещей пострадавшим от взрыва в жилом доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках